10 июля 2020 года в 09:55

Огромный окунь весом более 200 килограмм выбросил из лодки двух рыбаков

Каждый рыбак мечтает поймать огромную рыбу, которая станет настоящим трофеем. Рыбаки в американском городе Кейп-Корал пытались вытащить морского окуня весом более 200 килограмм, но рыба не собиралась просто так сдаваться.                                    





Компания друзей в подарок одному из своих товарищей устроили круиз на яхте с рыбалкой в океане. Во время рыбалки именинник поймал на удочку окуня весом 204 килограмма.
"Примерно через десять секунд самостоятельной борьбы с огромной рыбой его потащило вниз, и он упал за борт. Оказавшись за бортом, он схватился за лодку и выпустил удочку", - рассказал участник этого небольшого круиза.
Через 20 минут удочка была найдена, а окунь всё ещё был на крючке. Пытаясь выловить рыбу, ещё один из товарищей оказался за бортом.    


В итоге окуня всё же поймали. Капитан судна рассказал, что это был первый раз на его памяти, когда двух мужчин выбросила за борт одна и та же рыба, передаёт FoxNews.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом Звезду В Австралии смелый пёс прогнал подплывшую к берегу акулу Учительница, назвавшая учеников нищебродами и свиньями, получила выговор и уволилась по собственному… Имидж – ничто, жажда – всё! Мастер пришел устанавливать новый роутер, и тут началось безумие Cписали в океан: затопление огромного судна у побережья Бразилии Злющий питбуль напал на служебного пса во время ареста сбежавшего подозреваемого Владелец Mercedes, разругавшись с дилером, сжёг свою машину, стоимостью в 13 млн рублей Авария дня. Лихач на  Женщина была вынуждена рожать на парковке роддома