3 ноября 2019 года в 06:05

Поругавшаяся с сотрудницей Макдоналдс женщина поймала своим лицом блендер

Жительница США Британи Прайс решила угостить детей бургерами из ресторана Макдоналдс, однако в её заказ положили  не то, что она хотела. Женщина закатила скандал и швырнула неправильный заказ в нереагирующую на её претензии работницу заведения. В ответ сотрудница швырнула в неё блендер.                                    





Женщина вошла в ресторан "McDonald's", чтобы купить еду для детей, оставшихся ждать в машине. Однако, в заказ положили вовсе не то, что хотела Британи, так что она попросила исправить ошибку. Сотрудница Нашанда Джонсон никак не прореагировала на претензии, так что клиентка, всё больше распаляясь, принялась сначала кричать и ругаться, а после швырнула неправильный заказ в обидчицу. В ответ на это прямо в лицо Британи прилетел блендер, брошенный сотрудницей. Посетительница не только упала, но и получила повреждения - у неё сломан нос и раздроблена скула.    


Сейчас Британи требует от "McDonald's" компенсации за свои страдания. Что же касается Нашанды, которую уволили из ресторана, то она рассказала, что и сама не поняла, как так вышло. Она стояла спиной к орущей клиентке с блендером в руках, и когда в неё чем-то швырнули, рефлекторно ответила.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Челлендж со стулом, который с легкостью проворачивают девушки, но не мужики В Махачкале неравнодушные прохожие поймали девочку, выпавшую с пятого этажа Раньше было совсем другое время Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Турецкое караоке превратило песню мушкетеров в шедевр Немного о так называемых хозяевах Боксер Михаил Старцев одним ударом убил мужчину, который заступился за инвалида Новая бодипозитивная реклама взбесила пользователей сети Руссо туристо: рейс Барселона-Москва экстренно посадили из-за дебошира Смена подрастает Как фонариком определить, что у девушки не настоящая грудь Обманувший смерть дважды: невероятное спасение мальчика на дороге