11 июля 2020 года в 08:38

Люксовый бункер в США для тех, кто хочет пережить апокалипсис с комфортом

Располагающееся в США убежище "Survival Condo", по заявлению владельцев, не только защитит укрывшихся в нем людей, но и предоставит им максимум комфорта.  Оно имеет 15 подземных этажей с разными роскошными удобствами и простирается на 60 метров под землю.                                    





Американский бункер, имеющий многомиллионный долларовый ценник, предоставляет потрясающую возможность с комфортом переждать ядерный апокалипсис.
Бункер располагается примерно в 320 км от Канзас-Сити, при этом любому, кто захочет переждать здесь ядерную зиму, потребуется как минимум 1,5 миллиона долларов.
За эту сумму вы получите "Half-Floor Condo Suite Package", который вмещает от 3-х до 5-и человек, где вы и сможете укрыться от происходящих снаружи проблем.    


Вместо окон в подземных апартаментах установлены телевизионные экраны, которые транслируют постоянную картину внешнего мира.
Также стоит отметить, что во время вашего пребывания в бункере, помимо внесённой основной суммы, будет взиматься дополнительная плата в размере 2 500 долларов США в месяц.    


Веб-сайт  "Survival Condo"  также предлагает варианты выбора пентхаусов и этажей, а также возможность создать своё собственное жилое пространство.    


Мега-богатые члены общества, которые пожелают здесь приютиться, смогут воспользоваться бассейном комплекса, водной горкой, сауной, кинозалом, тиром, баром, медицинским оборудованием и многими другими вещами, направленными на то, чтобы пребывающие в бункере клиенты ни в чём не нуждались.    


В этом месте также имеется классная комната и библиотека для любых детей, пропускающих школу.    


Выполненный из бетона бункер фактически был построен во время холодной войны, которая началась в конце 1940-х годов. Это был период, когда многие люди боялись того, что случится ядерная война.    


С тех пор он был отремонтирован, а его новые создатели утверждают, что он способен выдержать удар 12-килотонной ядерной боеголовки, сброшенной всего в 1,5 км от него.
Бункер автономен, ведь питается он от ряда природных источников энергии, в том числе от ветряных турбин, размещённых на поверхности.    


Одним из недостатков данного места для любого его жителя, скорее всего, станет отсутствие туалетной бумаги, поскольку её запасы не столь безграничны, а если вдруг произойдёт ядерная война, должно будет пройти как минимум 5 лет, прежде чем люди, живущие в бункере, смогут безопасно выйти на улицу.    


Что же, в качестве альтернативы предоставляются биде, поэтому не так всё и плохо, для тех, кто любит придерживаться гигиены.    
Недавний ролик от CNET показывает, как выглядит гигантский комплекс изнутри.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что делать, если мучают пробуждения среди ночи? Черный юмор (15 фото) DeLorean возобновляет производство «Машины времени» DMC-12 Юмор со смыслом. Даёшь парады близоруких! Что такое «Лысьва» Из-за коронавируса в России сильно дорожает чеснок 2020 продолжает зажигать Биография Романа Вильфанда «Помощь в организации смерти с медицинским сопровождением»: в Канаде предложили эвтаназию как решение… Морской географический тест Особо опасна: женщина подралась с росгвардейцем в торговом центре Рынок наркотиков под открытым небом: шокирующие фотографии показывают текущую ситуацию в Портленде