13 июля 2020 года в 20:08

История одной фотографии из семейного альбома

Я был в отпуске со своей семьей в Париже, и мы только что спустились с Эйфелевой башни. Тут мама говорит, что увидела Киану, заходящего в трейлер. Она не особо раздумывая постучалась туда, но вышел не Киану.                    - Скажите, а Киану здесь? - спросила неугомонная мама.




- Да, он здесь. Но у него был длинный съемочный день и он очень устал.
Тут выходит сам Киану и говорит:
- Нет-нет, всё в порядке. Всегда приятно видеть дружелюбные лица!
А потом добавляет:
- Как вы пережили смену часовых поясов?
Эта фраза с тех пор стала в нашей семье нарицательной. А Киану был очень приветливый - написал для нас пару строк и сфотографировался со всей семьей. Конечно же, это всё бережно хранится у мамы.                


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Самаре дети мигрантов толпой избили школьницу Интересные факты о тонкостях флотской иерархии 20 потрясающих мест, которые стоит посетить в 2020 году по версии Rough Guides Автомобилист сбил женщину на пешеходном переходе в Карелии Как путешествовал Владимир Высоцкий, и что больше всего его поражало за границей Смешные и познавательные картинки Британец гулял с собаками на пляже и случайно сделал открытие Старинные и ужасные: как выглядят самые древние маски в мире Роскосмос показал ночные виды российских городов с высоты 420 километров Оооп и нету Подборка интересных и веселых картинок 14.09.21 50-летний лимитированный Chevrolet Corvette, найденный в трущобах, продают на eBay