13 июля 2020 года в 22:28

Извини, но ты не Ефремов

Мишке Ефремову предъявили обвинение в окончательной редакции - 4 статья 264 УК РФ, то бишь нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, совершенном в состоянии алкогольного опьянения. Статья серьёзная, предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет. Но, как мы уже все знаем, свою вину актёр не признаёт, а только сожалеет.                                    





Как думаете, о чём сожалеет Михаил Ефремов? О том ли, что лишил человека жизни? Или о том, что лишил семью единственного кормильца? Конечно же, нет. Мучает актёра тот факт, что его автомобиль "спровоцировал такую страшную аварию".
Дальше - больше. Эльман Пашаев (адвокат, к которому у общественности скопилась уже масса вопросов) продолжает настаивать на том, что в момент ДТП в машине находился не его подопечный: нет, мол, ни единой записи с камер, где было бы видно актёра на водительском месте в момент аварии. Близких погибшего Сергея Захарова такой расклад возмутил и это очевидно! То есть, в Сети пруд пруди кадрами с места ДТП, благодаря молниеносной работе журналистов, столько же видео, на которых пьяный Ефремов лепечет что-то нечленораздельное...но фото на водительском-то нет!
Пашаев не скрывает, что именно этим фактом он собирается оперировать в суде. И знаете, не удивляюсь, если доказать невиновность Ефремова ему всё же удастся.
Вы ожидали чего-то другого? Лично я - нет.    
  • profile
    id240841821
    23 марта 2021 года в 14:10

    ну как там с твоими ожиданиями? оправдались?)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как патриарх велел игуменье Мерседес продать Пит–Стоп за 1,82 секунды Королевский стандарт белизны Британского ведущего уволили с BBC за сравнение королевского младенца с… Выжить помогли ягоды и вода из ручьёв: 18-летняя американка провела 9 дней в лесу Белый кит — старый универсал Pontiac 20 лет провел в сарае и теперь продается Американские пожарные с помощью мыла и укола спасли застрявшего в ливневке енота Кот подложил в кровать лягушку своему спящему хозяину Вопрос с подвохом⁠⁠ Пакистан накрыло цунами в 10 миллиардов деревьев Уникальный гиперкар Bugatti Chiron в качестве подарка для 70-летней американки Самый богатый и влиятельный конь в истории человечества