13 июля 2020 года в 23:54

Кремль раскрыл, как Путин относится к гомофобии, но процесс уже запущен

Президент России Владимир Путин опровергает любые обвинения российского государства в гомофобии. При этом глава государства уделяет особое внимание национальным устоям в стране, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Все это наверное и хорошо, но мороженое "Радуга" уже не остановить.                                    




1. Ранее руководитель Союза женщин РФ Екатерина Лахова пожаловалась российскому президенту Владимиру Путину на то, что мороженое с названием "Радуга" несет пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации.


Она заявила, что это мороженое косвенно заставляет детей привыкать к флагу ЛГБТ. Глава государства, в свою очередь, предложил организовать "неагрессивный" общественный контроль за возможной ЛГБТ-пропагандой.    
2. Пользователи соцсетей уже затроллили эту даму и всю сложившуюся ситуацию


3.


4.


5. Гильдия любителей фотошопа пофантазировала на славу


6. Цензуры в России становится все больше


7.


8. Когда президент не любит перегибы, но они уже случились


9.


10. Художники даже быстренько сварганили актуальный комикс


11. Радуга курильщика


12. Радуга здорового человека


13. А это попадет под новую цензуру?


14. Детский сад в Калининграде


В свете нынешних тенденций, как бы перекрашивать не пришлось. Дети целый день находятся, можно сказать, внутри радуги. Кошмар-кошмар. Ужас-ужас.    
15. Когда лучше перестраховаться


16.


17. Вернемся к мороженому


18. Так, с гейским мороженым "Радуга" вроде разобрались, а это никого не смущает? (Ростов-на-Дону)


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 бутербродов, которые бы оценил Кот Матроскин Всплакнуть можно: ностальгические фото, вызывающие непреодолимое желание вернуться в прошлое Пользователи соцсетей о детских прозвищах Сарай из деревянных паллет 15 смешных ситуаций, в которые попали лентяи Фотоподборка Олени на снимках Макса Эллиса Якутск с высоты Примеры того, как изолента спасает человечество Подборка прикольных фото Фразы, которые уже устали выслушивать от новых знакомых представители разных профессий 15 колоритных и запоминающихся фотографий с просторов России