13 июля 2020 года в 16:41

Собака уже три года ждет бросившего ее хозяина

Собаки - самые преданные животные. Они готовы всю жизнь ждать своего верного хозяина. Этот пёс даже не подозревает, как жестоко с ним поступил его верный друг.





В китайском городе Сиань со своим четвероногим питомцем жил один парень, приехавший из Южной Кореи. Однако через время молодой человек решил вернуться на родину, а вот лохматого друга он взять с собой не захотел и просто решил оставить на улице. Вот так жестоко он предал своего любимца.    


Пес по кличке Хэй не мог поверить, что хозяин так бессердечно с ним поступил. И каждый день в утренние и вечерние часы стал приходить к тому дому, в котором они когда-то жили. Собака надеялась, что хозяин когда-нибудь вернется. И так продолжается целых три года.
Женщина по имени Ванг Хуэйли уговорила соседей не оставлять собаку в беде и по возможности ей помогать. Некоторые жильцы дома стали подкармливать несчастное животное и даже соорудили ему шалаш, где он мог прятаться от непогоды. Правда находились и такие граждане, которые писали жалобы в администрацию города, чтобы пса отловили как бездомное животное.    


Люди, взявшие под опеку пса, говорят, что он дружелюбный и спокойный по характеру. Он никогда не дрался с другими собаками и не бросался на прохожих.
В 2019 году небезразличные жильцы за собственные деньги отвезли Хэя к ветеринару, чтобы проверить его здоровья. Псу там потравили блох, а других проблем не выявили. Теперь "опекуны" заняты поиском нового хозяина брошенной собаке.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как маркетологи обманывают покупателей с помощью красивых упаковок (14 фото) Мужчина воспользовался затуманенным сознанием попутчицы и сел в тюрьму на два года Чистое надувательство: в Киев ввели танки Боевые искусства, созданные для победы над противником, а не красоты 16 провальных ситуаций: хотели как лучше, а получилось как всегда Цитаты о любви и равнодушии На певца Шарлота, сжегшего российский паспорт, а потом вернувшегося на родину, возбудили три уголовных… 27 изобретений, без которых лучше было бы обойтись Шутки и мемы 22.07.2023 Быстрая Когда деньги стали мусором: мировые рекорды гиперинфляции