15 июля 2020 года в 19:44

Упоротая таксидермия - ночные кошмары обеспечены!

Таксидермия - это искусство изготовления чучел животных, история которого берет начало больше 300 лет назад. Но что будет, если доверить изготовление чучела не очень профессиональному мастеру? Смотрите в этой жутковатой и слегка упоротой подборке.                                    




Таксидермия - древнейшее понятие, которое означает искусство создание чучел животных. В качестве основы в таксидермии используется шкура животного, которая заполняется наполнителем. Первые таксидермисты появились более 300 лет назад - сейчас это искусство уже не пользуется былой популярностью, но все еще в ходу. Посмотрим на самые жутковатые и нелепые чучела, которые сотворили не очень профессиональные таксидермисты:    








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные переписки на сайтах для продажи товаров Смешные картинки из соц. сетей 16 горе-романтиков и обольстительниц из соцсетей Забавные фотографии кошек в круглосуточных магазинах Демотиваторы Добрый фей секса Ироничный юмор про День святого Валентина Как правильно рекламировать услуги фотошопа на примере Собчак Подборка домов, которые построили Демотиваторы Скриншоты из социальных сетей Пользователи шутят про китайский коронавирус