18 июля 2020 года в 12:39

Андрей Аршавин о бывшей жене Юлии Барановской

В последнее время экс-лидер сборной России все чаще попадает в скандальные ситуации - хотя давно работает тренером, а также комментатором. Всех до сих пор интересуют его отношения с бывшей женой, которая родила ему троих детей.
Недавно, общаясь с журналистами, Андрей вновь сделал "громкое" заявление.





"В принципе, свою первую жену Юлю я видел один раз за 7 лет - и то случайно. Предпочел бы и в тот раз не видеть ее. Благо, дети стали старше, и я могу с ними общаться напрямую. Это облегчает задачу", - рассказал Андрей.


Кроме того он добавил, что наладил контакт с детьми от Барановской, несмотря на то, что много лет не общался с ними.


Сейчас футболист периодически встречается с ними и ходит в парки аттракционов, катается на велосипедах, а также водит на квесты.


"Какого-то укора со стороны детей не чувствую. Может быть, у них и есть какие-то обиды, может быть, они что-то говорят маме, но вот в лицо они мне никаких претензий не высказывали. Хотя я тут у старшего недавно спросил: "Артем, а ты почему учишься до конца июня?". А он отвечает: "Пап, я вообще-то с первого класса так учусь". То есть в такой форме мне, конечно, прилетает, но в целом, думаю, что у нас все нормально с детьми", - признался спортсмен.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эти детали выдают русского туриста на отдыхе за рубежом Интернет-феномен Сохраненки: от пика популярности до нисхождения в небытие Пять автомобилей из Ирана, которые совсем скоро могут появиться в России Inkscape: полезные ресурсы, уроки, руководства Власти Германии ответили на просьбу жителей омской деревни о ремонте дороги Когда просто хотел продать пуховик, но оказался участником диалога в стиле Тарантино 35 человек, у которых день явно не задался 14 людей, которые решились на пластику - и вообще не пожалели Продолжаем барражировать соцсети Астронавтам удалось найти в космосе потерянный помидор В Москве презентовали новых русских супергероев В США решили возобновить смертную казнь для женщин на федеральном уровне