18 июля 2020 года в 14:35

У жителя Волгограда в гараже обнаружили целый арсенал и человеческие останки

Полицейские в Волгограде обнаружили в гараже у 45-летнего жителя целый арсенал оружия и боеприпасов. Кроме этого, в гараже так же лежали черепа и кости людей. Хозяин гаража завил, что является участников поискового отряда, и человеческие останки принадлежат погибшим солдатам.                                    





Ранее хозяин гаража в Советском районе областного центра уже привлекался к ответственности за незаконный оборот оружия. 14 июля полицейские обнаружили в гаражном боксе различные виды огнестрельного оружия, боеприпасы и штык-ножи.
В гараже найдены несколько десятков предметов, конструктивно схожих с карабинами, винтовками Мосина, автоматами Калашникова, пистолетами-пулеметами ППШ, пистолетами Вальтер и ТТ, гранатами Ф-1, РГД-5. Изъято около пяти тысяч патронов различного калибра, а также осветительные ракеты, дымовые шашки и штык-ножи. Часть оружия и боеприпасов были признаны пригодными для производства выстрелов.    


Кроме оружия, в гараже обнаружили черепа и фрагменты скелета человека. По заверениям владельца, он состоял в одном из поисковых отрядов и во время выездных экспедиций, а также самостоятельно производил раскопки на местах боёв времён Великой Отечественной войны. Именно там он находил черепа и оружие. Однако, среди его арсенала были так же обнаружены современные модели, появившиеся уже после Второй Мировой Войны.    


Следователи возбудили уголовное дело по статье 222 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе расследования так же было установлено, что в конце мая 2020 года мужчина вместе с товарищем совершил разбойное нападение в подъезде дома в Тракторозаводском районе и нанёс телесные повреждения 32-летнему мужчине и его супруге, сообщается на сайте МВД.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Идеальный мир Малыш увидел собственную истерику со стороны и был шокирован Как «завести» мужчину, не прикасаясь к нему и не раздеваясь Курьезные попытки шотландской фермерши закрыть створки ворот Наглый слон остановил автобус на дороге и начал требовать выкуп Тормозить о чужие жизни. Знаете, какой самый типичный комментарий на это в сети? В Екатеринбурге покупатели чуть не снесли ворота в погоне за мебелью от Louis Vuitton 300 рыбаков уплыли в море на льдине 15 лет строгого режима: в Иркутске вынесли беспрецедентный приговор за совершение смертельного ДТП Когда твой папа бармен Переходившие дорогу гуси довели женщину до истерики Заодно и душ приняли