24 июля 2020 года в 08:38

Последствия ливня в городе Нижние Серги

В Свердловской области отшумели сильнейшие ливни, в результате которых в реках Серебрянка и Сторожевая резко поднялся уровень воды. В итоге город Нижние Серги буквально утонул. Из-за потопа там ввели режим ЧС. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по региону.
Сообщается, что подтопило около 200 домов и несколько административных зданий. Сотрудники МЧС эвакуировали семь человек, а остальные жители сами покинули подтопленные жилища. В МЧС отметили, что информации о пострадавших пока не поступало. Свет отключили во всем городе, приостановлена работа завода НЛМК-Урал.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка безумных и странных вещей с барахолок 50 фото, на которые придется взглянуть дважды Подборка прикольных фото Вот это поворот Когда грамотность - не твой конек Руководстводля выживания: спасительная древесина Мемы и приколы про Демотиваторы Невообразимая яркость: 25 жуков, которые поразят ваше воображение своими цветами С помощью скотча и изоленты перестают ломаться не только вещи, но и девушки Подборка забавных твитов о любви Мама превратила комнату дочери в Хогвартс