28 июля 2020 года в 17:53

Задушила, сбросила в туалет и залила бетоном: жена расправилась с мужем после 20 лет семейной жизни

Жительница Белгородской области жестоко расправилась с супругом спустя 20 лет семейной жизни. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.





Пара состояла в браке с октября 1999 года. В последнее время супруг начал злоупотреблять алкоголем и поднимать на жену руку. В августе минувшего года мужчина крепко выпил, и они вновь поссорились.
Когда муж уснул, 39-летняя женщина связала его по рукам и ногам, надела на голову полиэтиленовый пакет и задушила подушкой. После этого она завернула тело в ковёр и утопила в уличном туалете. На следующий день белгородка вызвала бетономешалку и залила выгребную яму.


Жена рассказала всем, что супруг пропал. В феврале родные подали заявление о его безвестном исчезновении, но в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что дело обстоит совсем иначе.
В настоящее время подозреваемая допрошена. Она полностью признала вину. Следствие намерено ходатайствовать о ее аресте. Расследование уголовного дела продолжается.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Австрия без  «Я - бюджетная и неприхотливая женщина»: дама рассказала, во сколько обходится её содержание мужу Рыжики Дорога зовёт: эмоции четвероногих путешественников Рейтинг интернет казино: как составляется ТОП лучших заведений? Низкотехнологичные решения проблем, связанных с высокими технологиями Как снять тугое кольцо при помощи жгута Сотрудник похоронного бюро ответил на странные вопросы Просто гифки, всякие и разные Пентагон опубликовал видео запуска межконтинентальной ракеты Minuteman III Задорные спортивные игры на свежем воздухе Тот случай, когда с маркетингом перемудрили