1 августа 2020 года в 05:05

Самосвал, который может накрыть тенью целый дом

БелАЗ поднимает 450 тонн и совсем недавно был самым большим в мире самосвалом. Колоссальному грузовику пришло время уступить место лидера.





Словенский монстр, EFT MT-240 берет на борт 750 тонн груза. Да и маневренностью обладает гораздо большей, чем значительная часть грузовиков.


Это модульная конструкция умеет собираться в настоящий автопоезд - эпоха трансформеров плавно перекочевала с экранов кинотеатров в реальный мир.Пытаются не отстать от нового лидера и китайские производители. Колоссальный XCMG XDE400 берет на борт "всего" 400 тонн, зато сам грузовик можно с легкостью купить на сайте Alibaba. И доставка есть!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сон хозяина под надежной защитой Летающая подводная лодка секретный проект СССР Особенности национального копчения Смешные комментарии из социальных сетей-25 Как японцы готовят десерт моти Кого и за что вешали в Советском Союзе Фотографии из Гаити Дурь в голове⁠⁠ MCM Comic Con 2022 в Лондоне В Балашове подростки заставили школьника на коленях целовать ботинки Розыск и похищение Адольфа Эйхмана. Часть1 Вакансия дня:работа при королевском дворе с миллионным окладом