3 августа 2020 года в 15:09

Мужчина отругал медведя, решившего залезть в его машину

Владелец автомобиля использовал свой "голос отца", чтобы попытаться остановить собирающегося влезть в его машину медведя, и был поражен, когда это сработало.                                    





В весёлых кадрах, снятых с домика в лесу в Гатлинберге, штат Теннесси, США, показано, как огромный чёрный медведь проявил серьёзный интерес к припаркованному внедорожнику.    


Пока мишка бродил возле авто, его владелец пристально наблюдал за животным, не забыв при этом включить свою камеру, чтобы запечатлеть все действия косолапого, который в один из моментов, максимально сблизившись с имуществом мужчины, приподнялся на задние лапы, словно почувствовав себя человеком, чтобы ловко открыть дверь машины лапой.
"О, черт возьми", - в это мгновение проговаривает мужчина.
"Эй! Нет, не делай этого!", - продолжил владелец тачки, в которую стал ломиться дикий зверь.    


Эти слова пугают мишку, отчего он начинает оглядываться, чтобы определить, кто же это на него так орёт, а также отпускает дверь, которая тут же переходит в состояние "закрыто".
Однако после этого любопытный медведь вновь предпринимает попытку залезть в авто, опять открыв его дверь.
Завидев это, мужчина снова строгим голосом выкрикивает, - "Эй!", - на этот раз медведь с концами отпускает дверь машины, падает на четвереньки и возвращается в лес.
Когда же медведь, наконец-то, скрывается в зарослях, мужчина смеясь шутит:
"Эй, парень, что с тобой не так?"    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зрелищный спуск каякеров по ручью Жутковатый костюм на Хэллоуин Ефремов заявил о готовности усыновить детей погибшего по его вине мужчины Военный британский мотоцикл Norton 16H: обучающие фильмы времен Второй Мировой Войны Происшествие в лучших традициях фильмов Болливуда Какая милота: малыш альпаки обнимает маму «Может, это настоящий рай»: кореянка встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности Вопя «жрать принеси» летевший в Москву пассажир заявил стюардессе о своих конституционных правах Лучшая сцена секса в истории кинематографа Мужчина напугал членов своей семьи эффектным зомби-костюмом