3 августа 2020 года в 23:22

Самая маленькая квартира в Сочи

Ее площадь составляет всего 9 квадратных метров.                                    





Автор  пишет:
"Я нашёл самую маленькую квартиру в Сочи. Всего 9 квадратных метров, но, зато, каких. Тут унитаз на кухне, а кухня в прихожей, а прихожая в спальне, там же холодильник и раковина, есть и стиральная машина. Чтобы попасть в спальню, надо подняться по лестнице, кровать - прямо под потолком.
Да, есть минус - в квартире нет окон и кондиционера, зато есть душ. Но есть и плюс - в комнате стоит такая жара, что любая еда, само собой, сразу портится, унитаз рядом с кухонным столом установлен очень кстати.
Стоит это чудо 1300 рублей в сутки. Сдают только от 5 минимум. Есть даже очередь, семейным парам - приоритет в заселении, говорят, чтобы блядей не водили.
Не придут. Меньше"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Животные на футбольном поле 50 знаковых и редких исторических снимков Как снимали фильм В Великобритании жестко задержали христианского пастора, проповедовавшего о традиционной семье Пьяного члена украинской делегации избили в баре Нью-Йорка Пугает Александр Друзь 10-летняя бодибилдерша собирается открыть собственный тренажерный зал Цветочное настроение Русские поговорки, которые мы понимаем не так, как наши предки За белорусов ГИБДД взялась очень серьезно Валит деревья, срывает крыши: сильный ветер гуляет по стране