5 августа 2020 года в 21:26

Девочка выжила после падения с 30-метрового водопада

Шестилетняя девочка поскользнулась и упала в водопад 30-метровой высоты на глазах у матери. Малышка чудом осталась жива, обошлось лишь несколькими царапинами. Маленькую британку спас бойфренд ее матери. Смелая Фиби рассказала, что немного испугалась.





Шестилетнюю Фиби смыло мощным потоком водопада Сонант Мор в Ллансберисе, Северный Уэльс, когда она поскользнулась на высоте 30 метров. Девочка рассказала, как упала в холодную воду до самого дна и увидела рыбу. Она пыталась плыть, но у нее не получалось. Лиам Болланд, бойфренд матери школьницы, не раздумывая бросился в поток, чтобы спасти девочку. Мужчина фотографировал красивые виды, когда услышал жуткий крик своей возлюбленной. Женщина была шокирована и кричала, что дочь упала в водопад.


Лиам прыгнул в воду, но не сразу заметил Фиби в пенящихся струях. От холодной воды у мужчины перехватило дыхание и он всплыл на поверхность. Вскоре мужчина увидел девочку и попытался к ней доплыть, но у него не получалось.


Тем временем малышка исчезла из виду на краю водопада. Лиам собрался с силами, ухватился за коряги и добрался к девочке. Ему удалось вытащить Фиби из воды.


Команда спасателей, которая оказалась неподалеку, оказала малышке первую помощь. Затем школьницу доставили в местную больницу. Девочка не пострадала - все обошлось парочкой синяков и царапин. Она находилась в сознании и хорошо помнила, как упала, находилась под водой и плыла вниз по течению.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подробности о “STALKER 2” могут раскрыть уже 7 декабря За почти 2 миллиона километров пробега сменили 14 моторов и 4 комплекта батарей Ностальгнем Эти дети сыграли слишком взрослые роли Финты легендарного Майкла Джордана 10 привычных продуктов и любопытные факты из истории их создания 15 человек, которым попались редкости - одна на миллион Рик - позитивный ёж, который постоянно улыбается В Новосибирском зоопарке показали, как гепарды устраивают забеги по снегу Правительство назначило новые выплаты. Кто их получит? Как выбрать лучшие дрова Часть профессиональных праздников в России могут уйти