5 августа 2020 года в 08:35

"Езжай в свою Ивановскую область!": пьяный башкирский чиновник послал инспектора Рыбнадзора

Начальник государственно-правового управления главы Башкирии Азат Галин был пойман за нарушение рыбной ловли.                                    





Госинспектор Рыбнадзора Башкирии Константин Ламзутов проводил рейд и проверку рыбаков на озере Чебаркуль. Он обнаружил, что один из них выловил щуку меньше, чем этого требует закон. Однако, рыбак, находящийся в алкогольном опьянении, был не согласен на составление протокола. Он пытался всячески спровоцировать инспектора, сбил его головной убор, оскорблял.
Позже выяснилось, что рыбак является высоким чиновником.    


"Представлялся депутатом. От него исходил характерный запах алкоголя, он неоднократно высказывался нецензурной бранью в мой адрес, оказывал неповиновение инспектору при осуществлении своих должностных обязанностей, пытаясь уйти от ответственности, начал высказывать на камеру своего телефона, что якобы я требовал 5 тысяч рублей у данного гражданина", - поясняет Константин Ламзутов.
На видео слышно, как чиновник говорит Константину Ламзутову: "Ты кто такой вообще? Езжай в свою Ивановскую область! Я - башкир (говорит не чётко)". Понятно, что это был посыл к русскому происхождению инспектора.    


Интересно, последуют ли какие-то наказания от главы Башкирии за такие высказывания от подчинённого?
А мнение в соц.сетях, как всегда, разделилось:    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему важно изучать маршрут перед катанием «Ход конем»: в Липецке ВАЗ влетел в универсал Как в анекдоте: В Москве неадекватный бугай напал на полицейских при задержании Обочечник расстрелял машину не пропустившего его водителя Авария дня. Из-за действий водителя мусоровоза пострадали женщина с ребенком Кот безуспешно пытается поймать рыбу в замерзшем пруду Социальная реклама про коронавирус от белорусского телевидения В Татарстане местные жители чуть не растерзали психа, напавшего на семилетнюю девочку Бесит, когда едешь ночью домой, а на дороге кенгуру пи#дятся Кот избил себя собственной лапой Живут же люди