5 августа 2020 года в 08:35

"Езжай в свою Ивановскую область!": пьяный башкирский чиновник послал инспектора Рыбнадзора

Начальник государственно-правового управления главы Башкирии Азат Галин был пойман за нарушение рыбной ловли.                                    





Госинспектор Рыбнадзора Башкирии Константин Ламзутов проводил рейд и проверку рыбаков на озере Чебаркуль. Он обнаружил, что один из них выловил щуку меньше, чем этого требует закон. Однако, рыбак, находящийся в алкогольном опьянении, был не согласен на составление протокола. Он пытался всячески спровоцировать инспектора, сбил его головной убор, оскорблял.
Позже выяснилось, что рыбак является высоким чиновником.    


"Представлялся депутатом. От него исходил характерный запах алкоголя, он неоднократно высказывался нецензурной бранью в мой адрес, оказывал неповиновение инспектору при осуществлении своих должностных обязанностей, пытаясь уйти от ответственности, начал высказывать на камеру своего телефона, что якобы я требовал 5 тысяч рублей у данного гражданина", - поясняет Константин Ламзутов.
На видео слышно, как чиновник говорит Константину Ламзутову: "Ты кто такой вообще? Езжай в свою Ивановскую область! Я - башкир (говорит не чётко)". Понятно, что это был посыл к русскому происхождению инспектора.    


Интересно, последуют ли какие-то наказания от главы Башкирии за такие высказывания от подчинённого?
А мнение в соц.сетях, как всегда, разделилось:    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Екатеринбурге покупатели чуть не снесли ворота в погоне за мебелью от Louis Vuitton В Башкирии сельчане спасли табун лошадей, провалившийся под лед В Нижневартовске бойцовский пес атаковал детей на территории школы Появился новый способ использования комплексов видеофиксации нарушений Слон и моська Как  Из рубрики - теперь вы видели все На заводе в Липецке рабочие вдребезги разбили КАМАЗ, пытаясь перенести его краном Неожиданная встреча с кенгуру Штурм наркопритона Еще один фильм-пророчество Автопилот Tesla избежал столкновения с кабаном