8 августа 2020 года в 02:51

Торговые автоматы предлагают чтиво в дорогу

В торговых автоматах можно купить практически все - от воды и легкого перекуса до газет и контактных линз. А вот новые торговые автоматы в Гренобле - единственные в своем роде: они продают чтение в дорогу! Коротких рассказов и стихов как раз хватит для поездки на метро или на время ожидания в очереди.                                    







Небольшая компания-стартап из французского Гренобля создала новый тип торгового автомата - машину, которая будет распечатывать и продавать стихи, рассказы и другое короткое чтение. Услуга пригодится как в дороге, так и на время ожидания друзей в условленном месте встречи.    


Автоматы под названием Short Story Dispensers ("Распространители коротких историй") будут работать в аэропортах, библиотеках, университетах и кафе. Раздавать стихи и рассказы они будут бесплатно.    


В Гренобле уже работает восемь таких аппаратов. Читатель может выбрать длительность желаемого текста - 1, 3 или 5 минут, - и ему выдадут случайный текст из широкого списка жанров: от романтических историй до триллеров.    


Предложение понравится всем, кому требуется убить время - от пассажиров в метро до ожидающих в очереди приема у врача.    








А вот как новый автомат выглядит на практике!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрины из соцсетей Парень вступился за кондуктора Очередная драка мигрантов в Москве попала на видео Сына Кадырова наградили ещё одной медалью Как закалялась сталь: чтобы вы узнали еще больше о видах, способах и изобретениях Яутские морозы и тепло Якутии 5 необычных товарных знаков Как далеко можно унести муравья от муравейника? Кот показал, кто в доме хозяин «Мы теперь астронавты»: космоплан Virgin Galactic впервые поднялся в стратосферу при полной загрузке «Песочница» открыла новый сезон Who is Mr. Rurik?: интервью Путина Карлсону в мемах