11 августа 2020 года в 10:27

«Тощий дом», который вызывает недоумение

Недвижимость, которую люди назвали "тощий дом", в настоящее время продается в Дирфилде, штат Иллинойс.                                    





Дом, выставленный на продажу в США, сбил с толку интернет-пользователей после того, как видео необычного сооружения было опубликовано в социальных сетях.    


Здание с двумя спальнями, находящееся в штате Иллинойс, названное "тощим домом", выставлено на продажу за 269000 долларов.    


"Теперь вы можете стать владельцем знаменитого "Pie House" (Дом-пирог).
Этот культовый дом больше, чем кажется на первый взгляд. Его жилая площадь составляет 1600 квадратных футов (487 кв. м.), включая подвал, в котором находится вторая спальня. Хорошее естественное освещение плюс просторная планировка и паркетные полы. В доме есть две ванные комнаты", - говорится в описании к лоту, на днях выставленному на интернет-аукционе.    














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка разбирает и собирает калаш ногами в армейских ботинках Одинокий танцор Во Владивостоке запустили производство пикапов ST6 Медведь-призрак или кермодский медведь В новый год с новыми законами: неоднозначные нововведения 2022 года Любителям Блюз& Рок посвящается! Подростки из Мордовии нашли гранатомет «Муха» Карты, которые вам никогда не понадобятся Встретились, обнялись, улеглись: небольшое ДТП на кольце в Вологде Герой: полицейский пес вернулся на службу после шести ранений Прикроем тему