13 августа 2020 года в 11:32

Подборка о находчивых людях

Жизнь то и дело подбрасывает нам тесты на прочность нервов. Но ничего не поделаешь, все эти мелочи жизни нужно с достоинством преодолевать. А когда человек умеет мыслить нестандартно, то решение любой проблемы находится спонтанно и с весьма неожиданной стороны. Итак, давайте посмотрим как выкручиваются их житейских ситуаций герои нашей подборки.
Смотрится странно, но свою задачу делает





Парень пролил 99% изопропиловый спирт на клавиатуру, и клавиши "поседели". Вместо того чтобы покупать новую, он решил придал кнопкам старомодный вид.


Выход есть из любой ситуации


Как быстро "починить" капающий кран


Не выбрасывайте старый утюг, он может пригодится на кухне


Парень решил разместить ремонтную мастерскую в старой телефонной будке


В пабе старый колодец превратили в аквариум


Можно наладить конференц-связь между двумя устройствами и спокойно себя подстричь


Как приготовить больше пиццы


В ресторане из использованных винных бутылок делают стаканы


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

22 фотографии для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе Ретро фотографии Дизайнерские решения, которые должны быть в каждом городе Странные, смешные и забавные заголовки в СМИ Исторические и разные фотографии Все как в жизни, опасности на каждом шагу Обратная сторона Петербурга Веселенькие гробы Порочный Нью-Йорк, который мы потеряли: фотографии 1970-х и 1980-х годов Подборка прикольных фото Заводите детей, будет весело — говорили они Гиперреалистичные портретные татуировки от Олега Шепеленко