19 августа 2020 года в 03:09

120-килограммовый житель Китая застрял в колодце

В Китае 120-килограммовый по имени Лю оказался в крайне затруднительном положении. В такой же непростой ситуации был Винни Пух, когда застрял в "очень узких дверях". А 28-летнему китайцу попался "очень узкий" колодец. Лю помогал родителям его засыпать и случайно в него провалился. Но от падения парня спас его объемный живот. Ситуация вышла непростой, но чего уж греха таить, очень забавной. Правда, сам Лю не выразил даже малейшей эмоции, пишет Daily Star. Этот занятный инцидент приключился в провинции Хэнань в Центральном Китае.





В итоге прибыли спасатели и стали думать, как же быть с беднягой Лю. Пожарные решили обернуть вокруг талии китайца веревку, прицепить сверху толстый пояс, а затем вшестером тащить его из колодца. Особого внимания заслуживает реакция парня. Он просто спокойно сидел со скрещенными руками. Абсолютное буддистское спокойствие. В издании отметили, что Лю не пострадал и с ним все хорошо.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крутая подача пюре Хлеб с сыром на природе Мужские сравнения Рецепты Один - один Дизайнерское агентство отказалось делать… Это тот самый Rick Astley Реконструкция и расширение старого кирпичного дома в Австралии Реставрация медведя из СССР. Результат — просто заглядение! Чтоб я так жил! Ведущие производители тракторов для сельского хозяйства в мире Стиль 90-х снова в тренде? Мода циклична, но не до такого же «Америка на стороне хороших, а все остальные — на стороне плохих»: продюсер сериала «Ведьмак» рассказал,… Бискарская резня Следите за брошками: председатель Центробанка подает тайные знаки в своих украшениях Странные картинки pt114