25 августа 2020 года в 18:50

Сотрудница принесла на работу беременную кошку - за нее волновались всем офисом

Жительница китайского города Шанхай по имени Ивонн заметила у дверей офисного здания беременную кошку. Та лежала возле входа и громко мяукала, как будто прося помощи у каждого, кто заходил в здание. Женщина не смогла пройти мимо будущей мамы, и решила занести ее в офис..                                    





Сотрудница компании Holmes&Marchant в Шанхае заметила эту красотку прямо у дверей офиса. Будущая мамочка громко мяукала, смотря на каждого, кто заходил в здание. Женщина не могла оставить ее на произвол судьбы, и взяла с собой в офис.    


Кошка была очень благодарна доброй женщине за спасение


Сотрудники, среди которых оказалось много любителей животных, с радостью приняли гостью, и дали кличку - Боба (Boba). Ей выделили место в небольшом кабинете, где приготовили лоток и лежанку. Все сотрудники полюбили Бобу, и волновались за нее и ее малышей.    


Через пару дней счастливая Боба родила восемь котят - все они родились здоровыми и милейшими. Хоть кошка была и молодой мамой, она оказалась очень чуткой и ответственной. Боба не отходила от деток, часто их облизывала и кормила.    


Мама Боба ни на секунду не покидала своих котяток




В возрасте двух недель крохи открыли глазки, начали много ползать и исследовать все вокруг








Уже через три недели малыши начали самостоятельно кушать




Боба обучила котят всем важным кошачьим делам










Когда малыши подросли, их с мамой переселили в более просторный кабинет


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России появится ещё один китайский автомобильный бренд Интересные факты на все случаи жизни Заклинатель змей едва не лишился глаз после укуса питона Советские «Дошираки» - в чем секрет их великолепного вкуса? Как сфотографировать еду и попасть под суд Шутки и мемы 12.10.2023 Спелость & Зрелость 06.10.2023 И такое бывает... Эксперимент по изготовлению тротуарной плитки, часть 6 Все Не в мою смену В Конго произошло извержение вулкана Ньирагонго Безумные и смешные истории с женских форумов (15 фото) Вы просто совсем не знаете русских Как защитить спину от болей при сидячей работе