27 августа 2020 года в 03:15

Нудистские пляжи. Нелинейная логика борцунов

Недавно поспорили мы с одним знакомым про эти ваши пляжи. Наши мнения разделились почти полярно. Я считаю, что человекам должно быть абсолютно до пязды, в чём купаться - хоть голым, хоть в фофудье, а оппонент считает, что сиськи, пёзды и хуи должны быть обязательно закрыты. Мы долго спорили, и я привёл в пример общественную баню, где мы с ним недавно парились и мылись.






- А ведь там полно голых жоп и хуёв, даже сиськи бывают. Как же так? - спрашиваю я его.
- А в банях половая сегрегация. Там нет женских жоп, сисек и пёзд. - парирует он мне.
Я немножко завис, а потом ВНЕЗАПНО понял, почему он любит баню, но категорически против нудистских пляжей - потому что там есть женские сиськи, жопы и пёзды! Поскрипев ещё немного мозгами, я просветлился, и в итоге решил, что с человеком, который спокойно моется в окружении мужских мудей, но не может купаться в окружении женских, я больше в баню не пойду. А если когда и пойду, то спиной к нему точно не буду поворачиваться.
Л - логика.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бедная мышь Сашка - сварщик от бога! Реальный рейтинг популярности книг И улыбнулся Реквием по высшему образованию Питер, 90-е Почему вы прячете от меня яйца? Дикари Как изменились наши письма друзьям за 30 лет Вот так и рождаются байки про беспредел ГИБДД Помог же Один поцелуй