27 августа 2020 года в 14:40

Военные медики извлекли звезду из обмывавшего звание российского офицера

Доктора Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге сумели достать из капитана 3-го ранга инородное тело.





Ранее в сети уже фигурировал  снимок необычной истории болезни, из которого следует, что пациент, военнослужащий 33 лет, из окружного штаба на Дворцовой площади, "во время празднования по случаю присвоения очередного воинского звания случайно проглотил звезду старшего офицера". Источники издания засвидетельствовали подлинность этой информации, слегка удивившись тому, что врачи официально задокументировали этот инцидент.    


Поясняется, что речь идет о ритуале, в ходе которого получивший очередное звание офицер должен выпить стакан водки, на дне которого лежат звезды с погон, соответствующие званию.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему крыши китайских традиционных зданий загнуты вверх? Подборка интересных и веселых картинок 16.01.22 Жизнь богатейших правителей разных стран Посмотрите, как живет Билл Гейтс в доме за 43 миллиона В Минобороны заявили о новом методе борьбы с уклонистами Даже змеи страдают от клещей! Подборка интересных и веселых картинок 15.01.22 Загадочные вопросы древности: можно ли вручную выкопать озеро 8 на 2 километра? Тушение пожаров в условиях зимы, архивные фотографии 1880-1980 гг В Минск подвезли единство: как украшают город к Всебелорусскому народному собранию 10 интересных фактов о фильме «Молодая гвардия» Картинки с надписями 23.09.2023