1 сентября 2020 года в 21:34

87-летний дедушка из-под Светлогорска сделал электромобиль

Знакомьтесь, это 87-летний Михаил Антонович Паркалов из небольшого агрогородка Чирковичи под Светлогорском. Этот мужчина старается ни от кого не зависеть и все делать своими силами. Построить двухэтажный дом - пожалуйста, сообразить трактор - через пару дней будет готов. В общем, Михаил Антонович - настоящий мастер на все руки. А недавно он решил последовать современным экологическим трендам и создать свой личный электромобиль.





Пенсионер уже создавал подъемный кран для строительства дома и даже трактор для работы в огороде. А когда его семейство захотело на море, Михаил смастерил минивэн, на котором они объехали весь Крым. А теперь настала очередь электромобиля.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что такое куриные пупочки на самом деле? «Космические дальнобойщики»: первый и единственный перелет между орбитальными станциями 10 мультфильмов студии Pixar, которые меньше всего понравились зрителям Киночернушки 30 кратких фактов для разминки мозга Сержант армии США стала порноактрисой ради Смешные и познавательные картинки Бывают в жизни огорчения (20.10.21) Шутки и мемы про коронавирус и вакцинацию (15 фото) Чудесное спасение после камнепада Шторм Жюстин над западным побережьем Франции. Автор фото Матье Риврен (Mathieu Rivrin) Одна из причин штормов в… Видео дорожного инцидента, которое хорошо поймет каждый водитель