2 сентября 2020 года в 19:13

В Екатеринбурге парня застукали за съемкой в общественном туалете

Посещая туалет в каком-нибудь торговом центре, не поленитесь осмотреться - возможно вас снимают на камеру.                                    





Жительница Екатеринбурга Елизавета, посетив общественный туалет в гипермаркете "Окей" подняла голову и увидела, что из соседней кабинки ее пытается снять на камеру телефона какой-то парень. Девушка выбежала из кабинки - мужчина тоже попытался покинуть туалет, но его задержал молодой человек Елизаветы, ожидавший ее около помещения.    


"Мой парень вообще не понял, что происходит, он подумал, что у меня телефон украли. Я достаю телефон, начинаю его снимать, он вырывается. Мы выходим на улицу. Я начинаю говорить о том, что он меня снимал в туалете. Мой парень говорит, мол, показывай свой телефон, удаляй все, что наснимал. Тот говорит, что у него телефон выключен. Мы его не стали бить. Всё на видео, он спокойно уходит, даже особо не смущаясь", - рассказывает Елизавета.    


После этого инцидента у девушки случилась истерика, но затем она подумала, что, возможно, вуайерист преследовал и других женщин и опубликовала  его фото с комментарием в соцсетях. Оказалось, что личность "подглядывателя" знакома многим жительницам Екатеринбурга. Более того, парень не ограничивался лишь подсматриванием и съемкой - некоторые девушки пожаловались на то, что похожий субъект приставал к ним на остановках, пытаясь просунуть руку между ног.    


Елизавета решила наказать обидчика и написала заявление в полицию. Однако стражи порядка предупредили, что серьезного срока вуайерист не получит - он же не выкладывал видео в соцсети, не дотрагивался до заявительницы, а значит, скорее всего, дело будет рассматриваться в сфере статьи
"Нарушение неприкосновенности частной жизни", наказание по которой минимально - 15 суток либо воспитательная беседа.    


Елизавета рассчитывает, что  после этой истории другие девушки смогут быть более осторожными и постоят за себя.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жутковатый костюм на Хэллоуин Если у вас в доме есть драконий фрукт — прячьте его! Попугай читает стихотворение Кому дают бабы Советская монета из 2122 года: случайная находка на стройке Для чего нужны медузы на сельской дискотеке? Типичный посетитель бербешопа Пассажиры маршрутного такси в Мексике устроили самосуд над грабителем Водитель уничтожил свой Volkswagen, выезжая с подземного паркинга Велосипедиста-грубияна настигла карма В тиктоке попадаются шедевры достойные Оскара Собака оттолкнула невесту, чтобы получить порцию внимания от жениха