3 сентября 2020 года в 07:21

Россия избавляется от балласта

Самобытный и талантливый в прошлом российский актер Алексей Панин продолжает уже не просто эпатировать, но и шокировать публику своими высказываниями и действиями. И если раньше пошлость и непристойности касались только его лично, то последние его заявления о нашей стране и о россиянах уже находятся за некой точкой его невозврата в профессию в России.                                    





Что-то подобное в своем время говорили и делали украинские актеры Горбунов и Пашинин. Но те, понимая что русскоязычные актеры могут быть востребованы лишь на постсоветском пространстве, недвусмысленно делали ставку на Украину, предполагая, что в ассоциации с ЕС, украинский кинематограф, да и сама Украина расцветут. Правда вышло всё совсем наоборот, и оба актера это уже сами признали. Но, похоже, чужие ошибки не учат "крутых парней", к которым себя приписывает Панин.    


Поэтому, на что рассчитывает Алексей Панин в плане дальнейшего зарабатывания денег, остается загадкой даже для его близких людей. Исключив своим поведением себя из серьезного российского кино, он вдруг дает разные, а иногда противоречивые утверждения. Но его последнее заявление, что он хочет получить возможность постоянно проживать в любой стране, главное подальше "от токсичной России и русских", судя по всем ставит окончательную точку в его актерской карьере на Родине. Хотя многие считают, что он сам эту точку поставил уже давно.    


В своем инстаграм, где у него более 30 тысяч подписчиков, он хвастается тем, что наконец получил в Испании разрешение на постоянное проживание. В своем рассказе несколько раз повторят, что он теперь резидент (плательщик налогов) именно этой страны.    


Он не без гордости заявляет, что уже купил здесь квартиру и машину, и что у него всё прекрасно! Правда на снимках он демонстрирует крохотный подержанный автомобиль марки "Smart Fortwo 2"

, которые выпускались около десяти лет назад. Несколько его подписчиков уже пошутили на этот счет, что если он купил и соответствующую размеру автомобиля квартиру, то ему просто негде будет принять в гости свою дочку, если та соберется его навестить.    


Что интересно, актер вполне искренне надеется в Испании найти работу по своей специальности, но при этом сам же признается, что пока не знает испанский язык. Тем не менее Алексей излучает сплошной оптимизм и каждый раз в той или иной форме сообщает своим подписчикам, что он наконец вырвался на свободу из страны, которая его не любила и не ценила, а сегодня у него всё прекрасно, и впереди будет еще лучше!
Правда, когда эта новость появилась в российских СМИ, очень многие наши соотечественники с облегчением вздохнули - Россия избавляется от ненужного балласта.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Случайная минута славы Приколы и картинки Занятные факты о жизни финнов Смешные и познавательные картинки 20 потрясающих фотографий с первых зимних Олимпийских игр, 1924 год Китайская семья нашла сына через 32 года после пропажи Как первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Лучше, чем ожидалось Детская логика с чудинкой, которая веселит родителей Юморок Что общего у русского терема с восточным гаремом