7 сентября 2020 года в 01:51

Дай закурить... 13-летний мальчик попросил у прохожего закурить и получил удар ножом

В Набережных Челнах подросток получил ножевое ранение за то что попросил закурить. Так написано в полицейской сводке. Следственный комитет разбирается в инциденте, который случился с 13-летним подростком в выходные - ребенка ударили ножом в живот. Дикое преступление-ребенка ударить ножом за то что тот попросил закурить. А теперь читаем о подробностях преступления.                                    





По сообщениям свидетелей картина выглядит следующим образом. Подросток был в компании друзей, он попросил у прохожего закурить, но получил отказ. За это ударил взрослого по лицу, попытался пнуть его в спину, но неожиданно получил в ответ - удар ножом. В итоге мальчика госпитализировали.
По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по статье ст.111 ч.2 п. "б" УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование уголовного дела продолжается.
..........................
Факт совершенного преступления налицо. Только вот эта деталь: "...получил отказ. За это ударил взрослого по лицу, попытался пнуть его в спину"...странно, что пацан так агрессивно повел себя по отношению к взрослому: "... ударил по лицу, попытался пнуть в спину". Что то не верится, что подросток мог так поступить... если бы был один. А он и был как раз не один?! И чуть в отдалениии была совсем другая компания. И постарше, чем этот малец. А его и послали с классической просьбой: "дядь, дай закурить"
Совсем не оправдываю этого мужика, который нанес ножевой удар. Только странная ситуация: мальчик ударил взрослого за отказ в сигарете, а тот достает нож. Нормальной ситуацию ни с одной стороны не назовешь
Мужчине, конечно не надо было доставать нож и тем более применять его. Постараться уйти, тогда бы не было всего этого. И пацан бы не получил ранения. И мужик бы не оказался под следствием... Однако, так сложились обстоятельства.
И повторюсь: странный случай. Не мог пацан сам и один напасть на взрослого...    


  • profile
    id240841821
    7 сентября 2020 года в 16:26

    "Мужчине, конечно не надо было доставать нож и тем более применять его. Постараться уйти, тогда бы не было всего этого."
    ну да, и охуевшие от безнаказанности шакалята просто нашли-бы другую жертву.
    пожилую маму автора, например. или его малолетнюю дочь.
    онижедети, поиграются и отстанут. от изуродованного тела или от трупа. телу и трупу просто надо помнить - они дети и так для него сложились обстоятельства.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советы по экономии денег от миллионеров Небольшая подборка исторических фото 20.04.2024 Тюльпаны на окне. В целом эксперимент удался Дворовые тюльпаны Весна в степи Апрель такой апрель)… Мировые рекорды, которые не были побиты Планета Нибиру. Космические корни человеческой цивилизации? Единственное в 2020 году солнечное затмение погрузило в темноту Аргентину и Чили Фотографии курортного Крыма 70‑х годов Кубы на выходные Российская туристка приехала в Узбекистан и столкнулась с местным «гостеприимством» Пользователи Сети сравнили постеры фильмов с их сюжетом (16 фото) Самые необычные животные нашей планеты