10 сентября 2020 года в 15:52

В Тель-Авиве прошел "марихуанный" дождь"

В Тель-Авиве прошел "марихуанный" дождь и нет, это никакая не казнь египетская. Таким образом, борцы за легализацию марихуаны пытаются добиться признания "травки". Народу акция очень понравилась, а вот полиции такие "осадки" не пришлись по нраву. Как пишет издание "Нож", неопознанный дрон разбросал над улицами Тель-Авива десятки пакетиков с коноплей, в каждом из которых было примерно по грамму травы. Ветер подхватил пакетики и разнес их по округе.
Как сообщают израильские СМИ, организаторами "акции доброты" стали владельцы телеграм-канала "Зеленый дрон". В своем канале они намекнули о необычных осадках.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суд арестовал мужчину, спровоцировавшего конфликт в московском автобусе Блогер обнаружил в своей PS4 целое родовое гнездо Подборка забавных твитов (20 фото) ЕСПЧ обязал Россию выплатить 370 тысяч евро Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук 12 винтажных вещей, назначение которых сегодня сложно понять Чем я занят в свободное времяПятничное Прикольные надписи и объявления Садовым разбрызгивателям тоже нужен отдых Руководство Британцы платят £90, чтобы переночевать в свинарнике 43-летнюю «Ниву» без пробега хотят продать за 3 миллиона рублей 10 самых масштабных исторических эпиков всех времен