18 сентября 2020 года в 04:09

Художник Скотт Талман: рутина повседневной жизни

Работы этого современного художника чем-то неуловимо напоминают реалистичные картины прошлого века.                                    
1.




Скотт Тэйман родился в 1972 году в Бирмингеме, штат Алабама. Скотт начал рисовать в детстве с отцом, который был иллюстратором медицинской литературы, фотографом и скульптором.    
2.


Образование Скотт получил в средней школе, где преподавали два известных преподавателя искусства . Это привело к четырем годам интенсивного исследования в Американской академии искусств в Чикаго. Там он совершенствовался под взглядом известных мастеров в области масляной живописи, акварели, графики, скульптуры и анатомии. После своего пребывания в Академии, Скотт провел много лет в качестве иллюстратора в рекламном агентстве Чикаго прежде чем реализовать свой потенциал, как прекрасный художник. Скотт член ассоциации художников Америки и является основателем группы "художники Чикаго".    
3.


Скотт старается брать идеи и вдохновение из самых разных культур по всему миру, включая нашу собственную. Человеческий фактор лежит в основе его творчества. Люди, места и опыт слиты в творчестве Скотта в течение многих лет, давая ему лучше понять мир в котором мы живем Он много путешествовал по многим странам, чтобы найти вдохновение, он и сейчас находится в поиске, чтобы найти баланс между культурами. Цель Скотта, чтобы выразить историю и опыт, честно, чутко и в такой же неприкосновенности, как он это увидел. Это страсть, которая растет с каждым днем все больше и больше.    
4.


Работы Скотта находятя во многих частных коллекциях в США и во всем мире наряду с наличием его картин в трех музеях: Wengyuan музей изобразительных искусств и Музей Шаогуань изобразительного искусства в провинции Гуандун Китая и Музей Академии в Истон, Мэриленд. Скотт получил множество наград от союза художников Америки, а также многих другие национальных союзов. Он принимал участие во многих престижных выставках в США, Китае, Израиле и Европе.    
5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, день у которых явно не задался Наказали за неправильную парковку Почему нужно запретить леггинсы телесного цвета Как за три года изменился человек, отказавшийся от алкоголя Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки Подборка прикольных фото Самые странные модные тренды 2020 года Фантастические миры «Шерстяной волчара» из знаменитого мема оказался волчицей Интересные кадры из США Эх, было время в 90-х, не то что нынешнее Убойные фамилии, владельцам которых не повезло