1 октября 2020 года в 16:51

"Здесь был Веня": турист прибил к скале табличку со своим именем

Вандал вооружился стремянкой и дрелью, чтобы увековечить о себе память. Тот самый случай, когда возраст приходит отдельно от мудрости.                                    





Крымчане и разумные туристы были вне себя от поведения одного из отдыхающих. Мужчина в красных плавках испортил скалу на диком пляже в бухте Любви близ Судака, прибив на нее табличку с собственным именем.    


Для этого вандал притащил стремянку и с помощью инструмента прикрутил табличку к камню. Присутствовавшие при этом туристы пытались отговорить нахала, но тому, как видим, море было по колено.    


По словам отдыхающих, он минут сорок долбил твердый камень долотом, и уже через час на скале висела памятная доска с безграмотной надписью.    


Отдыхающие возмутились этим актом вандализма и после огласки в соцсетях сотрудники "Судакского лесоохотничьего хозяйства" табличку демонтировали. Побережье Нового Света входит в региональную особо охраняемую природную территорию, поэтому поведение туриста не просто недопустимо и попадает под статью.    


Обсуждая этот инцидент в паблике "Подслушано в Судаке", интернет-пользователи узнали героя-вандала, заметив, что идея с увековечиванием скалы возникла у этого товарища давно.    


Жаль только, что пока никакой информации о административном наказании дяди Вени в СМИ нет. Или теперь каждый турист может безнаказанно портить природу?    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Кидаете монетку в фонтан на счастье? Подборка смешных и грустных анкет из приложения для знакомств (15 фото) Шутки и мемы 26.07.2023 В Орле отреставрировали главный городской мост за 2 миллиарда рублей. А через пять дней он обвалился А у вас были интересные собеседования? Хуже поражения – только унижение Патриарх Кирилл предложил сделать аборты платными, чтобы увеличить население Секретная информация на ценниках, которая может пригодиться покупателям Пятёрочки Что там вытекает: ТОП-10 дойных растений 20 нарядов невесты в классическом свадебном стиле 1990-х годов