5 октября 2020 года в 18:42

Исчезла база данных на клиентов крупнейшей российской сети секс-шопов

Владелец крупнейшей в стране сети магазинов секс-товаров "Розовый кролик" Максимилиан Лапин заявил о пропаже электронных списков своих, в том числе, и элитных покупателей.





Стало известно, что Лапин написал заявление в полицию Приморского района Санкт-Петербурга. Владелец сети очень переживает за то , что реальные имена и секс фантазии покупателей пикантных игрушек утекут в бескрайнюю мировую паутину. В настоящий момент, в создавшейся щекотливой ситуации разбираются сотрудники МВД. Сам Максимилиан Лапин от комментариев по поводу пропавшей информации, категорически отказывается .


Как стало известно ранее - Лапин собирается продать 35 магазинов из-за убытков, которые они несут на фоне эпидемии. Коммерсант решил избавиться от магазинов в Санкт-Петербурге, Москве и в Крыму, так как не арендодатели, и не представители власти не пошли на встречу во время ограничений из-за пандемии, предоставив скидки, отсрочки и льготный режим. Он также пожаловался на убытки в размере десятков миллионов рублей. Лапин рассчитывает продать свои магазины выручив за них около 278 миллионов рублей, чтобы затем вложить их в какое-либо другое доходное предприятие.
P.S. ...масочный заводик, например, как у Собакина...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шер и Джин Симмонс: дьявольский роман Уборщицы Ответ на пост «Новый мем» Гениально Зря быканул «Меня не беспокоить с 2х до 6ти» С заботой о… Странные картинки pt151 «Думала, что это дым»: полчища саранчи в Астраханской области попали на видео Сексуальные российские актрисы, которые балуют своих поклонников горячими снимками Не для слабонервных: топ-5 самых отвратительных и жутких музеев мира Интересные фотографии 1990 -х Что стало с самым большим заводом кинопленки Странные картинки pt83 Какие изменения ждут водителей в 2024 году Меган Фокс в сексуальном наряде