5 октября 2020 года в 18:42

Исчезла база данных на клиентов крупнейшей российской сети секс-шопов

Владелец крупнейшей в стране сети магазинов секс-товаров "Розовый кролик" Максимилиан Лапин заявил о пропаже электронных списков своих, в том числе, и элитных покупателей.





Стало известно, что Лапин написал заявление в полицию Приморского района Санкт-Петербурга. Владелец сети очень переживает за то , что реальные имена и секс фантазии покупателей пикантных игрушек утекут в бескрайнюю мировую паутину. В настоящий момент, в создавшейся щекотливой ситуации разбираются сотрудники МВД. Сам Максимилиан Лапин от комментариев по поводу пропавшей информации, категорически отказывается .


Как стало известно ранее - Лапин собирается продать 35 магазинов из-за убытков, которые они несут на фоне эпидемии. Коммерсант решил избавиться от магазинов в Санкт-Петербурге, Москве и в Крыму, так как не арендодатели, и не представители власти не пошли на встречу во время ограничений из-за пандемии, предоставив скидки, отсрочки и льготный режим. Он также пожаловался на убытки в размере десятков миллионов рублей. Лапин рассчитывает продать свои магазины выручив за них около 278 миллионов рублей, чтобы затем вложить их в какое-либо другое доходное предприятие.
P.S. ...масочный заводик, например, как у Собакина...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая С добрым утром! Правила жизни предпринимателя Павла Дурова Спелость & Зрелость 26.01.2024 Пошлый юмор 08.02.2023 Посадка Boeing 737–300 в Paro Airport, Бутан Отдых с ребенком в Анапе Что такое сельское хозяйство? Наглядно за минуту! Крошка моя Тема из Mortal kombat Спасительница Такое вот… Прошлое в цвете: фотограф восстанавливает и раскрашивает старые снимки Жители Сургута пожалели бездомного пса и организовали ему конуру на автобусной остановке Аварийная посадка борта без одной стойки шасси попала на видео Любопытная деталь с домом в фильме