15 октября 2020 года в 09:30

Американец получил дозу американской вакцины от ковида, после чего у него нашли «необъяснимую болезнь

Пока Американцы тратят энергию на критику российской вакцины от коронавируса, их собственные успехи оставляют желать лучшего. Так, у одного из добровольцев в испытаниях вакцины Johnson&Johnson оказалась "необъяснимая болезнь".                                    





Пока Американцы тратят энергию на критику российской вакцины от коронавируса, их собственные успехи оставляют желать лучшего. Так, у одного из добровольцев в испытаниях вакцины Johnson&Johnson оказалась "необъяснимая болезнь".
Из-за этого казуса компании пришлось временно приостановить вакцинацию в рамках всеобщих испытаний. Теперь медики занимаются изучением состояния заболевшего.
При этом у Трампа были амбициозные цели. Он с уверенностью заявлял, что вакцина будет доступна уже в октябре, но теперь был вынужден признать, что ее не успеют подготовить даже к выборам.
Вместе с тем в США оправдывают свои неудачи тем, что Россия вместе с Китаем и Ираном якобы вмешиваются в процесс и предпринимают попытки помешать Америке получить качественную вакцину от коронавируса. Интересно, как это выглядит? Россиянин, китаец и иранец стоят над душой у американских медиков и дергают за локоть, когда те из колбочки в колбочку переливают?
В общем, это довольно смешно, но совсем не удивляет, ведь Америка всегда винит Россию в своих неудачах. Это уже, так сказать, классика жанра.
Напомню, что наша страна первая в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса 11 августа. Она получила название "Спутник V" по аналогии с запуском первого искусственного спутника Земли в 1957 году.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крупная авария на Забайкальской железной дороге Батарейка из розетки: хитрость из СССР Поезда страны Советов: редкие фото плацкарта и купе СССР Этот неловкий момент: питомцы, которых застали врасплох Гламурные посетители женского дня на Scottish Grand National Когда не стесняешься собственной тупости Съедобная тара для воды и надувной гараж: гаджеты последних лет, призванные облегчить нам жизнь 10 руccкиx фpаз, истинный смыcл которых нe знаeт прaктичeски никто На Камчатке более 40 рабочих отравились, пообедав в кафе на стройке Вот так по честному Вышел на пешеходный переход и не идёт Колоритные покупатели Walmart