15 октября 2020 года в 06:56

В Новосибирской области полицейский из ревности убил свою девушку-трансгендера

20-летний сотрудник ППС жестоко убил 24-летнюю Викторию (Николая) Басаковскую.                                    





Началось всё с того, что Денис К. сам же обратился 5 октября в органы с заявлением о пропажи девушки.  А так как Виктория не успела сменить документы, то искали её как Николая Басаковского.    


Но Дениса через несколько дней разоблачили сослуживцы, и молодой человек признался в убийстве и показал место, где закопал тело. Викторию нашли со следами удушения. Теперь следователи подозревают, что действовал он не один, а, возможно, с коллегой. Но это ещё предстоит доказать.    


Реакция соцсетей:


18-летний парень, расстрелявший людей на автобусной остановке, покончил с собой


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Существуют ли параллельные вселенные? Теории и мнения 15 исключительных вещей, которые не каждый день увидишь «Страховая переезжает на Луну»: в Сестрорецке «Ламборджини» врезался в «Ягуар» Фото симпатичных девушек из социальных сетей 07.05.22 Ушла в кювет: в Томской области перевернулась фура с арбузами А как ещё проверить Для себя. Для гостей Елена Малышева посоветовала пенсионерам с лишним весом взять пример с блокадников О происшествии на Халактырском пляже. Самая неинтересная версия Как хорошо, что этих видов спорта больше не существует! Курьезный инцидент на заправке Чудесное перевоплощение бродячей овчарки Очередная свежая подборка демотиваторов