17 октября 2020 года в 02:34

Отец наказал дочь отжиманиями и теперь его проверяет полиция

В Саратовской области отец наказал свою 15-летнюю дочь, заставив отжиматься. Девочке стало плохо и её увезли на скорой. Позже выяснилось, что с ней всё в порядке, но отца теперь проверяет полиция.                                    





Наверное всех нас наказывали в детстве ставя в угол, лишая денег или хватаясь за ремень. У моего отца был очень интересный способ наказания - тапочком. Китайским, резиновым. Доходило просто мгновенно! В настоящее время же наказывать детей не принято. С ними разговаривают о высоком, все родители кругом осознанные.
Житель города Вольск Саратовской области заставил свою 15-летнюю дочь отжиматься за то, что она вовремя не пришла домой. Во время отжиманий девочке стало плохо и её увезли в больницу. В больнице выяснилось, что она совершенно здорова и отпустили домой. В свою очередь полицейские проверят семью и проведут беседу с отцом. В пресс-службе управления МВД сообщили, что тоже начали проверку. Там добавили, что семья девочки характеризуется положительно и не стоит на учете.
А как вас в детстве наказывали?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кошка впервые видит оленя Фотопрогулка по городам СССР Алкопост Судьба заключенной Приколы и картинки 17.11.2023 О Боже кто это создал? История 10 привычных нам деталей автомобиля о которой вы вряд ли знали Подборка интересных и веселых картинок 12.08.21 Пёс проиграл в схватке с самим собой Герой-одиночка прогнал грабителей с самурайскими мечами, бросив в них ящик пива О пользе тик-тока «Он, конечно, виноват… Но он не виноват!», — ДТП в Новосибирской области Под Смоленском нашли полуторагодовалую девочку, которую искали четыре дня Адекватный чернокожий против…