17 октября 2020 года в 02:34

Отец наказал дочь отжиманиями и теперь его проверяет полиция

В Саратовской области отец наказал свою 15-летнюю дочь, заставив отжиматься. Девочке стало плохо и её увезли на скорой. Позже выяснилось, что с ней всё в порядке, но отца теперь проверяет полиция.                                    





Наверное всех нас наказывали в детстве ставя в угол, лишая денег или хватаясь за ремень. У моего отца был очень интересный способ наказания - тапочком. Китайским, резиновым. Доходило просто мгновенно! В настоящее время же наказывать детей не принято. С ними разговаривают о высоком, все родители кругом осознанные.
Житель города Вольск Саратовской области заставил свою 15-летнюю дочь отжиматься за то, что она вовремя не пришла домой. Во время отжиманий девочке стало плохо и её увезли в больницу. В больнице выяснилось, что она совершенно здорова и отпустили домой. В свою очередь полицейские проверят семью и проведут беседу с отцом. В пресс-службе управления МВД сообщили, что тоже начали проверку. Там добавили, что семья девочки характеризуется положительно и не стоит на учете.
А как вас в детстве наказывали?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художник создаёт удивительный 3D стрит-арт Картинки с надписями 09.04.2023 В Италии Канье Уэста с женой застукали за пикантной сценой и потребовали наказать Подростка, станцевавшего лезгинку у Вечного огня, заставили извиниться Ценности передаются из поколения в поколение. Каким ценностям мы учим наших детей? Сильнейший за 40 лет пожар уничтожает один из Канарских островов 30 забавных сравнений из мира спорта и мира искусства Легенды советского автопрома на Кубе Дом для пожилой пары в Аргентине Необъяснимые тайны озера Байкал Пошлый юмор 9.07.2923 «SOS», обнаружено письмо американского моряка с эсминца «Замволт»