19 октября 2020 года в 13:53

Испанская деревня вымирает. Срочно требуется бармен для её возрождения

Руководство деревни Ольвес обеспокоено тем фактом, что несколько недель назад предыдущий единственный бармен уехал в более крупный город со своей семьёй.                                    





Теперь маленький населённый пункт пытается привлечь нового кандидата, сообщает Idealista.
Руководство деревни готово предоставить новому бармену бесплатное жильё, а районное начальство согласно полностью оплачивать отопление и частично электроэнергию. Кандидат должен быть профессиональным барменом и, желательно, с семьёй. Его супруге также предоставят работу, а детей будут возить на школьном автобусе в школу в соседнем населённом пункте. Также от кандидата требуется статус самозанятого, чтобы не было проблем с законом.
Зачем же так заморачиваться? Оказывается, бар является единственным местом, где могут собраться все местные жители, а без бармена - бар закрыт и людям не хватает общения.    


Руководство надеется, что уволенные из-за коронавируса люди согласятся приехать за работой даже в их маленькую деревеньку.
Уже несколько десятков семей и просто одиноких испанцев откликнулись на это заманчивое предложение. И пусть победит сильнейший!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минималистская резиденция в Малайзии Ким Кардашьян выпустила бюстгальтер с имитацией торчащих сосков Типичный мек Ответ на пост «В Самарской области девочку избили за то, что она пришла в магазин в… Торты, которые не получились Подборка интересных и веселых картинок 04.11.21 Пассажирский трап в  Представлен Venom F5 Revolution - 1844-сильный зверь Портал открыт НЛО над Флоридой 28.05.2022 Девушка бросила работу в офисе и заработала на откровенных фото После пасхальной вечеринки украинских туристов в Турции закрыли отель В Австралии кошкам запретили находиться на улице