20 октября 2020 года в 17:27

Для кубанских священников создали специальные "карантинные рясы"

Помните пост о том, как на форуме "Армия - 2020" показали новые камуфляжные рясы для священников? Как выяснилось, РПЦ камуфляжные рясы не одобрили. Но может быть Русская православная церковь оценит новый и более актуальный вариант. Веру нужно защищать, в том числе от и от коронавируса, поэтому для кубанских священников создали специальные "карантинные рясы".





Как пишет Baza, защитные костюмы получили служащие отделов по благотворительности и социальному служению. Они приходят к людям, которые больны коронавирусом. В "коронавирусный комплект" РПЦ передала священникам следующее:
1. специальный защитный костюм;
2. шапочку и перчатки;
3. бахилы и маску;
4. требный крест;
5. очки;
6. набор для Таинств Соборования и Причащения,
7. антисептик для рук и пакет для утилизации всех этих вещей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полёты понарошку: на Тайване открыли аэропорты для тоскующих по путешествиям Горкам - бой! Ростехнадзор объявил войну снежным горкам Зачем нужны маленькие резиновые хвостики на покрышках Картинки с надписями 07.07.2023 Лето 2021: жара, духота, пухота Подборка интересных и веселых картинок 23.09.21 Подборка интересных и веселых картинок 08.03.21 Мексиканская свинья не удержалась и всё же съела своего хозяина Волочкову застукали на генеральской даче Британский художник создает невероятные картины на снегу Ушёл Капитан, снять шляпы, поднять паруса! Автовсячина