21 октября 2020 года в 23:11

Москвичке пришлось отложить свадьбу из-за неудачно проведенной операции в интимной области

Девушке пришлось изменить планы из-за ошибки врачей и лечить болезненные ожоги вместо свадебного торжества и медового месяца.





Молодая москвичка запланировала на май бракосочетание, а в начале апреля обратилась в одну из клиник на северо-западе столицы для проведения интимной операции. Невеста решила избавиться от геморроя.
Перед операцией девушке сделали общий наркоз, а само удаление геморроидальных узлов проводилось лазером. Практически сразу после вмешательства пациентка ощутила сильное жжение в области поясницы. Медики ответили на жалобы, что это естественные ощущения после таких операций.
Вернувшись домой, москвичка обнаружила на пояснице три крупных ожога. Доктора из клиники, в которой проводилась операция, порекомендовали мазь. Но после двух недель использования препарата девушке стало только хуже. Проблемы со здоровьем усугубились образованием на руке в месте введения катетера опухоли.


Врачи из клиники назначили курс антибиотиков, но проблему это не решило. Девушке пришлось отложить свадьбу, поскольку она в буквальном смысле была не в состоянии передвигаться.
Москвичка планирует привлечь медиков к ответственности, уже написала заявление в полицию и занимается подготовкой искового заявления в суд. От компенсации морального вреда в размере 50 тыс. рублей, предложенной медицинским учреждением, она отказалась, посчитав ее недостаточной за физические и моральные страдания и отмену свадьбы.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вспыльчивая телефонная мошенница Подборка интересных и веселых картинок 21.06.22 Настоящая цена Клондайка: 40 из 100 человек – выжили, лишь 4 из выживших – нашли золото Веселые картинки Ох уж эти Сибиряки Авария дня. Ульяновский таксист сбил молодую девушку Приколы и картинки 13.09.2023 Премия «Отец года» досрочно присуждается этому мужчине из Норильска Воздушные шары, небесные фонарики и мыльные пузыри на снимках Кристины Макеевой Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней В Иркутской области геологоразведчики потеряли радиационный источник с цезием-137 Подборка интересных и веселых картинок 16.03.21