26 октября 2020 года в 23:42

Золушка превращается, превращается Золушка ... в афроамериканца

Видимо, идеи для новых фильмов у компании Disney закончились. И они, не придумав ничего лучше, решили добить многострадальную сказку о хозяйственной блондинке с крохотным размером ноги.                                    





Только мы отошли от новости, что Золушка теперь бодипозитивная дама, так, оказывается, это было ещё не всё! В Disney решили перевернуть сказку с ног на голову. Теперь, в угоду современному обществу, Золушку сыграет ... парень. Афроамериканец Чоузен Джейкобс. Да-да, вот такой вот смуглый Золушок теперь будет радовать детишек и их родителей с экранов уже в 2021 году.      


По сюжету Золушок торгует кроссовками в магазине. Мачеху заменили на отчима, злых сестёр на сводных братьев, а прекрасного принца на дочь звезды баскетбола Дариуса Кинга. Хотя по логике надо было менять не на дочь, а на сына (сарказм). Досталось и фее - крёстной, теперь это оно - гендерно-нейтральное темнокожее феё.
Золушок, оказывается, непросто продавец обуви, а самый настоящий дизайнер, но он от всех это скрывает. Естественно, всё изменится, когда он повстречает настоящую любовь.    


По предварительным данным, фильм выйдет в прокат под названием - Sneakerella, возможно, что в России он будет называться -  "Кроссолушка".  Остаётся надеяться, что это будет последний подобный ремейк действительно хорошей сказки.
     
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На ковре-вертолете мимо радуги Жителей Златоуста впечатлило зрелище, похожее на поезд из адских глубин в клубах пара и отблесках огня 20 коллекций, привлекающих своей необычностью Фотоподборка Автовор пытался похитить иномарку с помощью нанятого эвакуатора Лесные пожары в Тюменской области Масло.Сливочное Ступка из шелковицы Эвкалиптовую чурочку пустил в дело Лисица маслом Новые драконы Дворовый актер, у которого еще нет Оскара Дачу Сталина продали на аукционе за 403 млн рублей Да не сплю я⁠⁠ Коллекция автомобильных приколов на пятницу Приколы и картинки