28 октября 2020 года в 22:16

26 летняя капсула времени: на продажу выставили новую «инвалидку»

В подмосковье выставили на продажу двухместную мотоколяску СМЗ С-3Д 1994 года выпуска. По словам владельца, на автомобиле никогда не ездили, а за годы простоя его только несколько раз перекатывали из гаража в гараж.                                    





На одном из опубликованных снимков виден одометр, отсчитавший всего 16 километров пробега. Автор объявления добавляет, что за годы простоя машину не раз перекатывали из гаража в гараж.    


СМЗ С-3Д выпущена в 1994 году и, судя по всему, никогда не ездила. Кузов, не отличающийся высокой стойкостью к коррозии, находится в неплохом состоянии. Из минусов указаны разряженный аккумулятор и нюансы с документами, которыми продавец сейчас занимается.
Владелец из подмос­ковной Балашихи просит за неё 300 000 рублей.    


Мотоколяска СМЗ С-3Д пришла полвека назад на смену модели С-3А. Кузов превратился из кабриолета в купе. Агрегаты остались мотоциклетными: одноцилиндровый мотор от мотоциклов Иж Планета-2 или Иж Планета-3 с 4-ступенчатой механической коробкой. С 346 кубических сантиметров рабочего объёма снимали 12-14 л.с. Машину делали до 1997 года, а выставленный на продажу экземпляр относится к поздним.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые первые профессиональные фотосессии кинозвезд (15 фото) Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 27 октября Джонни Ким - Фанат фильма Неадекват на маршрутке нагло объезжал пробку по встречке Животные, которые не были готовы к фотосессии Просто гифки, всякие и разные Анфиса Черных на фото в Instagram Приколы и картинки Немного картинок для настроения Почему вода в океане соленая: причины и теории Ожерелье из бирюзы