28 октября 2020 года в 23:33

Фонтан на земельном участке привлёк большое разнообразие всякой живности

Однажды заметив кролика у фонтана на своём участке, мужчина решил поставить камеру рядом с ним, чтобы посмотреть, кто ещё посещает водопой. И это было правильным решением, ведь увидел он там всю лесную братву!                                    





Что одинаково любят все лесные звери и птицы? Правильный ответ вовсе не "диснеевские принцессы", а водоём, где можно беспрепятственно пить водичку!    


Он решил установить скрытую камеру и обнаружил, что его фонтан пользуется дикой популярностью. За несколько дней у мужчины набралось материала на крутое видео, которое стало ужаcно популярным на reddit.    
Всё началось с того, что хозяин участка заметил вот этого парня


Койот


Скунс


Енот


Даже змея приползла на водопой!


А этот паренёк расплескал всю воду на камеру


Как именно он это сделал, вы можете увидеть на видео в конце поста.    
Хищным птицам тоже нужно попить водички


Птичья вечеринка!


Посмотрите на всех этих ребят в движении!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звезду Фельдшер скорой помощи отсудила 30 тысяч рублей у неадекватной женщины «Может, это настоящий рай»: кореянка встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности Последняя месть героя-одиночки Тормозить о чужие жизни. Знаете, какой самый типичный комментарий на это в сети? Мужчины спасли бездомного пса от анаконды Жизнь погибшего оценил в 500 тысяч Авария дня. В Татарстане погибли мать и дочь Не имей сто рублей, а имей сто Друзей Девушкам на заметку: космическаяворонка для привлечения мужчины Забавный зеленый попугай поет детскую песенку Собственная квартира в Москве - это звучит гордо