29 октября 2020 года в 22:59

Бомж Карлсон подозрительно дружит с мальчиком

А вам не кажется это подозрительным, что какой то Карлсон, который себя называл: "... Я Карлсон-мужчина в самом расцвете сил и возможностей...", А вам не кажется это подозрительным, что какой то Карлсон, который себя называл: "...Я Карлсон-мужчина в самом расцвете сил и возможностей...", а на самом деле являлся по сути бомжом и типом без определенных занятий общается с маленьким мальчиком. Уводит его из дома на чердак.                                    





Как Карлсон заявлят-"... мы там немного пошалим". Подозрительно все это. Особенно в свете новых веяний и тендеций... Может поэтому на этой сказке и не только на ней стоит маркировка "16+".
Именно об этом и говорила с сарказмом депутат Госдумы Елена Ямпольская, поведавшая Путину, как из всеми любимого Карлсона с помощью абсурдной маркировки пытаются сделать педофила. Об этом она сказала главе государства на состоявшейся вчера встрече с деятелями культуры.    


И не только на "Карлсоне" стоит возрастная маркировка.    


Роман "Тихий Дон" имеет маркировку "18+", а "Ромео и Джульетта" - "16+", саркастически заметила Ямпольская, напомнив, что за продажу или выдачу этих книг людям несоответствующего возраста должна наступать ответственность. Ещё более странной выглядит маркировка мультфильмов: "Приключения Буратино", "Аленький цветочек", "Крокодил Гена", "Малыш и Карлсон" разрешаются для аудитории 16+.
"Вообще удивляет, почему не 18+. Мужчина без определённого рода занятий подозрительно дружит с маленьким мальчиком. Надо тогда уж идти на полный запрет", - сыронизировала Ямпольская над "Карлсоном".
Ямпольская предложила оставить только маркировку "18+", а все остальные ограничения (0+,6+,12+ и тд) отменить, несмотря на возражения "дремучих охранителей". Путин сказал, что слышит подобные жалобы далеко не впервые и не может понять, почему вопрос не решается. "Давайте вернёмся ещё раз, - подытожил Путин, - Соответствующие поручения я по итогам сегодняшней встречи обязательно сформулирую".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бог парковки: в Сочи заметили очень странно стоящее авто Бананам из Эквадора быть Учитель ударил девочку-инвалида во время урока Правила жизни Принса Почему на дорогах все больше номеров без российского флага Когда можно разрешить детям гулять и ходить без присмотра Свислочь атаковали водоросли: очищать реку пришлось комбайну-«монстру» Лишили титулов Меган Маркл и принца Гарри,обязав выплатить долг О религии с юмором Магическая сила женщины Работница