29 октября 2020 года в 00:24

"Всё в трупах": жуткие кадры из переполненного морга в Новокузнецке

В сети появилось видео из морга Новокузнецка. Автор ролика рассказал, что медикам приходится буквально "ходить по головам". Чёрные мешки лежат в несколько рядов на полу и на столах. В Минздраве подтвердили эту информацию, рассказав о причинах.                                    





Коронавирусный морг города Новокузнецка, Кемеровской области, оказался переполнен трупами людей, скончавшимися от коронавируса и пневмонии. На кадрах видно много чёрных пакетов, которые лежат на полу, на кушетках и скамейках. По словам автора ролика, "трупы везде", "можно упасть" и "приходится ходить по головам". 
В Минздраве подтвердили эту информацию:
"Тела, представленные в опубликованном видеоролике, действительно являются телами умерших от коронавирусной инфекции и пневмонии; эти случаи включены в официальную статистику по региону", - говорится на официальном сайте.    
В ведомстве добавили, что трупы скопились из-за того, что родственники просто не могут забрать тела из-за соблюдения режима изоляции. Кроме, того оказывает влияние и дефицит кадров врачей-патологоанатомов.
Живого новорожденного посчитали мертвым и на шесть часов убрали в холодильник морга
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В школе дети и учитель всем составом перешли в другой класс из-за одной ученицы Гений, который отравил мир Памяти самого богатого человека Тем временем в Канаде... Мужчина устроил погром в почтовом отделении из-за посылки Симпатичный домик для отдыха в Бразилии Филиал ада на Земле Московского гаишника заставили писать объяснительную, – он остановил замглавы полиции Москвы Наглость просто зашкаливает Во всех крупных городах России стоимость ипотеки оказалась в два раза дороже аренды квартиры Нашествие клещей под Смоленском Они там совсем «тю-тю»? Сумасшедшие японские шоу