30 октября 2020 года в 06:25

Красивые снимки из путешествий Лукаса Фурлана

Венский фотограф Лукас Фурлан (Lukas Furlan) путешествует по миру с фотоаппаратом в руках, запечатлевая потрясающую красоту природы. Впечатляющее портфолио фотографа-самоучки демонстрирует его невероятный талант, а умение захватывать удивительные цвета и узоры.




От живописных завитков скалистой местности до ночных небес, усеянных сверкающими звездами - фотографии Фурлана мгновенно вызывают сильную страсть к путешествиям. Автор снимает в самых красивых местах в мире, в том числе в горах Шотландии, в оживленных пустынях Невады и Юты, а также в сказочном мире Северного Вьетнама. А любимым местом для съемки остаются Альпы и Доломиты вблизи его родного города, Южного Тироля.


















































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Международный пейзажный фотограф 2020 года: лучшие работы С добрым утром! Красивые пейзажные снимки горной местности Тома Клокера С добрым утром! С добрым утром! Путешествие на Камчатку Северное сияние с разных ракурсов Горные пейзажи на снимках Себастьена Маса Красивые снимки из путешествий Зака Левковича Снимки американского фотографа-пейзажиста Джона Несса Захватывающие фото из путешествий Адама Данни Снимки для успокоения души