1 ноября 2020 года в 03:26

Выдала походка: контрабандист спрятал килограмм золота в заднем проходе, но спалился

На что только не идут контрабандисты ради дела! Таможенники рассказывают, что золото и другие ценности прячут в коробках от шоколада, кошельках и даже зонтиках, которые берут с собой в салон самолета. Но этот парень превзошел всех.                                    





Мужчину, который шел по залу международного аэропорта Каннура, выдала странная походка. Сотрудники полиции, дежурившие в аэропорту, отозвали пассажира, прибывшего из ОАЭ рейсом G8 4013 авиакомпании GoAir, для более тщательного досмотра. Оказалось, что индиец скрывает в своем теле практически килограмм золота. Видимо, удерживать расплющенные бруски в заднем проходе было нелегко, потому мужчина еле шел. Сообщение об этой находке появилось на официальной странице таможенной службы.    



Как поясняют таможенники, налог на золотые изделия в Индии составляет 18%, потому, чтобы не платить сбор, некоторые решаются на отчаянные меры. Тем же рейсом прибыл еще один контрабандист, который пытался провезти около полутора килограммов драгоценного металла, правда, где он его прятал, не сообщается.
Самая крупная партия золота, которую пытались провезти из ОАЭ в Индию составила около 30 килограммов золота в слитках.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обеспеченный мужчина о своей дорогой и бесполезной покупке Бедолаги-неудачники, у которых что ни день, то сплошная черная полоса Австралийцы хорошо отметили The Star Championships на ипподроме в Сиднее 10 отличных фильмов, в которых зло всё-таки победило Пошлый юмор Как выглядят растения, у которых мы едим только «подземные» части Прикольные надписи и объявления 10 популярных кинофраншиз, которые умерли в 2021 году Интересные фотографии времен СССР «Как тебе такое, Илон Маск?»: в Калининграде водитель автобуса переключал передачи шваброй Смешные и познавательные картинки Льва-бродягу потрепали соперничающие большие кошки так как, как он подошел близко к их сестре