2 ноября 2020 года в 11:35

В Татарстане застрелен 16-летний подросток, напавший на отдел полиции с "коктейлем Молотова" и ножом

Полицейские убили несовершеннолетнего, который совершил нападение на отдел МВД                                    





Подойдя к зданию ОМВД, злоумышленник бросил бутылку с горючим в припаркованный служебный автомобиль. Увидев огонь, из отдела вышли несколько стражей порядка. Молодой человек бросился на них с ножом и с криками "Аллах Акбар!" Также он кричал: "Бог меня спасет, все неверные".
Полицейские применили табельное оружие и ранили нападавшего. Когда они попытались осмотреть его и оказать помощь, юноша нанес одному из полицейских ножевое ранение. После этого сотрудники МВД застрелили подростка.
Как по мне, мальчишка мог быть под каким-то воздействием, потому что нормальный человек такое творить не будет, это как минимум не логично, нападать одному на целый отдел полиции.    
Loading...
  • profile
    id240841821
    2 ноября 2020 года в 12:19

    тон заголовка такой, будто я должен сочувствовать малолетнему дебилу.
    убили, и отлично. осталось найти тех, кто ему в уши нассал и родителям за воспитание такого отпрыска штраф впаять - за лечение раненного сотрудника правоохранительных органов и ущерб, нанесенный служебному транспорту.
    а автору срок за оправдание экстремизма.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жилищный коллапс Гонконга: как люди выживают на 2 квадратных метрах Эффектно завершила аренду: в Москве пьяная женщина на каршеринге заехала в подземный пешеходный переход Мужчина родил ребенка от женщины Взрослым не понять Геральдический тест повышенной сложности Девушки в сексуальных колготках Подборка интересных и веселых картинок 07.07.21 Когда вдохновился super Mario и flappy bird⁠⁠ Подборка интересных и веселых картинок 27.12.20 Кто кричит на картине Мунка Интересные фото из Индонезии Японская принцесса всё ещё желает связать себя браком с простолюдином