4 ноября 2020 года в 21:42

"Не стыдно ей? Куда идут наши налоги?": заместитель мэра Москвы и ее неприлично дорогой гардероб

На Ютуб-канале "Фонда борьбы с коррупцией" еще в начале лета вышло видео с Анастасией Владимировной Раковой. Она - заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года.                                    




Анастасие Раковой 44 года. Она из Ханты-Мансийска. Ее часто называют любовницей Собянина, однако внимание Фонда привлекло не это, а дорогие наряды чиновницы. Мы тоже решили разобраться, что же может позволить себе носить Анастасия Ракова на зарплату госслужащей?    
1. Для обращения к медицинским работникам Анастасия Ракова, например, выбрала недешевый образ, один только ремень чиновницы стоит больше, чем зарплаты медсестер




2. Любит госслужащая не только фирменные вещи, но и ювелирные украшения от Van cleef & Arpels


Стоимость их начинается от 300 тыс рублей


Колье и сережки обходятся примерно в 1 500 000 рублей




3. Носки, наверное, тоже из ЦУМа


4. Просто белая рубашка за 84 тыс рублей




5. Пользователи уже шутят над гардеробом властей: чиновники для официальных мероприятий даже не стараются одеться скромнее


6.


7. Шарф от Chanel? Почему бы и нет


Цены на сайте бренда в открытом доступе


8. Фонд борьбы с коррупцией посчитал, что 10 выходов Анастасии обходятся в круглую сумму


9. А быть скромнее наши чиновники не пробовали?




10. О реальных заработках чиновников даже думать страшно


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Десять бытовых лайфхаков наших бабушек Попутчик Москвич обратился в полицию из-за странного детского мультика, который очень популярен на YouTube Содержимое карманов военнослужащей Приколы про девушек (15 фото) Когда твои шары больше чем машина⁠⁠ Впечатляющие ландшафтные рисунки швейцарского художника Малоизвестные факты о сьемках фильма Мемные расследования: как появились поридж-мемы Подборка интересных и веселых картинок 31.03.22 Снимки из Instagram Натальи Рудовой Драконовское Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр Почему не хватает…