13 ноября 2020 года в 11:55

Рон Уизли из "Гарри Поттера" назвал своего первенца странным именем

Актёр Руперт Гринт стал отцом ещё в мае, но имя ребёнка он держал в секрете.                                    





Руперт накануне впервые зарегистрировался в инстаграм, но на него уже подписалось 2,3 млн человек. 32-летний актёр написал: "Привет, Instagram ... опоздал всего на 10 лет, но я здесь. Я здесь, чтобы познакомить вас всех с Уэнздей Г. Гринт. Оставайтесь в безопасности, Руперт".    


Гринт выложил фото со своей дочкой Уэнздей (в переводе на русский "Среда"), но многим поклонникам показалось, что у актёра в руках кукла.
Руперту сразу же написало много поклонников и друзей из "Поттера":
Том Фелтон (Драко Малфой): Добро пожаловать, Уизли, пора"
- Я вижу Гермиона наконец научила тебя использовать маггловские технологии;
- Уизли - наш король! Добро пожаловать, Руперт!
- ПОДОЖДИТЕ, ТЫ НАЗВАЛ СВОЕГО РЕБЕНКА СРЕДОЙ??
Но многие подписчики предположили, что девочка была названа в честь Уэнздей Аддамс из фильма "Семейка Аддамс".
Напомним, что Руперт Гринт встречался с 28-летней малоизвестной актрисой Джорджией Грум с 2011 года и, хотя у пары уже родилась дочь, неизвестно будут ли они узаконивать отношения.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На крыше элитной новостройки живут мигранты Эта суперяхта с ядерной силовой установкой выйдет в море, чтобы бороться с изменением климата Саркома у кота В любой ситуации оставайся человеком Контроль качества Хайнекен Есть такая работа, тыкать в… В Иркутской области нетрезвый водитель устроил гонки с полицейскими и врезался в столб Ретро фотографии Строительные маразмы, которые повергают заказчиков в депрессию Приколы на автомобильную тематику 09.04.21 Гоночный Mercedes-Benz CLK LM с допуском к дорогам общего пользования выставили на продажу С Джонни Деппа сняты обвинения в домашнем насилии Ночное небо Марса Приколы и картинки Два раза переехал и у нее только ушибы?