19 ноября 2020 года в 08:10

Мать из Кисловодска едва не довела до самоубийства одноклассницу своей дочери

Принято считать, что у школьников могут быть проблемы со сверстниками, учителями, но никак не с чужими мамашами. Однако, в одной из школ Кисловодска не в меру активная мамаша поливала грязью в чатах одноклассницу своей дочери, обвиняла её в "жополизстве" и признавалась, что хочет вылить на неё зелёнку. Естественно, девочка не выдержала такого напора.                                    





В Кисловодске глава школьного комитета затравила одноклассницу своей дочери до такой степени, что девочка пыталась покончить жизнь самоубийством, сообщает Telegram-канал Baza.
На протяжении года женщина издевалась над девочкой, поливая её грязью в родительских чатах, чатах класса и даже лично, рядом со школы. Странно, что никто из взрослых не заступился за девочку, а одноклассника, пытавшегося защитить её, не в меру активная мамашка тоже начала гнобить прилюдно.
Женщина обвиняла ученицу в "жополизстве" и рассказывает, как хочет "схватить ее за косы", обрезать волосы и вылить на нее зеленку. После этого она просит и вовсе удалить её из группы.
Хрупкая психика подростка не выдержала, и девочка попыталась совершить суицид, но чудом выжила.    
Сейчас девочка всё ещё в больнице, а глава родительского комитета обвиняется по статье о доведении до самоубийства, совершённом в отношении несовершеннолетнего, заведено уголовное дело.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российский бренд. Что Россия производит из отечественной кухонной бытовой техники Фатально вышло: всё об ошибках Учёные исследовали 300 тысяч человек и наконец-то рассказали, как правильно пить Ольга Серябкина на фотографиях в Instagram Зачем кошки спят на человеке? 5 причин ГАЗ-М20 «Победа» 1948 года выпуска: уставшая, но живая и почти в оригинале Аяз Шабутдинов: Весившая 108 килограммов британка похудела на треть ради сына В духе Брежнева: Бердымухамедов и члены туркменского правительства обменялись медалями 20 олдскульных картинок из 20 века Эрин Мориарти на фото из Instagram Секрет 200-летнего моста, построенного без единого гвоздя