19 ноября 2020 года в 13:23

"Не наш герой": в Челябинске неизвестные испортили граффити с Нурмагомедовым

Похоже, даже на Урале люди не хотят видеть Хабиба в качестве Героя России...                                    





Вчера в Челябинске неизвестные испортили граффити с дагестанским бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым. Об этом сообщает паблик "Регион-74 | Челябинск" во "ВКонтакте". Вандалы закрасили глаза спортсмена, а поверх портрета написали "Не наш герой".
Рисунок с дагестанским чемпионом появился на трансформаторной будке у дома 53 на улице Пушкина через несколько дней после победы Хабиба в поединке против Джастина Гэтжи, который проходил 24 октября. Граффити нарисовал уральский художник Тимур Абдуллаев (Бразил).    


Сегодня граффити с Хабибом выглядит так


Очевидно, что эта надпись на граффити выражает позицию людей, которые не согласны с недавним предложением присвоить Нурмагомедову звание Героя России. Впрочем, с таким предложением не согласны и многие российские спортсмены. Наиболее ярко об этом высказался легендарный боксер Костя Цзю.    


Надо сказать, что дядя Хабиба Нурмагомед Нурмагомедов довольно адекватно отреагировал на новость об "осквернении" граффити с его звездным племянником. Он признался, что не считает случившиеся провокацией и связал этот поступок с недавней инициативой присвоить спортсмену звание Героя России.
"Если бы было написано, что он нам не спортсмен, то я бы сказал, что это не так", - заявил Нурмагомед, подразумевая, что тоже не видит в племяннике Героя России.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Нужно предельно жёстко действовать»: в Госдуме решили выдворять мигрантов за работу в России… Смешные и познавательные картинки Хорошего должно быть много! Чарли Мартин станет первым гонщиком-трансгендером, участвующим в 24-часовой гонке на Нюрбургринге Кто такие выморозчики Фото из Instagram Микаэлы Шефер Украинский художник помещает людей с классических картин в современную реальность Самые упоротые шутки о Lego Парень начал встречаться с моделью по имени Элисане Сильва, которая на 41 сантиметр выше него (13 фото) Интересные фотографии времен СССР